| Общая информация | |
| Информация | ? Дерево для дома — это настоящая живая красота, которая привносит уют и гармонию. ? В современном мире многие люди стремятся к тому, чтобы создать идеальную атмосферу в своем доме, и искусственные деревья стали отличным решением для тех, кто не может иметь живое растение. ? Дерево домашнее, будет настоящий подарок природы, который можно разместить в любой комнате. ? Благодаря своей непревзойденной красоте и натуральности, оно становится неотъемлемой частью интерьера, добавляя комфорта и стиля. ? Оно становится украшением дома, создает атмосферу спокойствия и умиротворения, а также является отличным элементом декора. ? Прекрасное дополнение к интерьеру. ? Такие деревья могут быть размещены в любом помещении и идеально впишутся в любой интерьер. ? Отличный способ придать своему дому особый шарм и индивидуальность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | искусственное растение |
| В горшке/вазе | Нет |
| Название цветка/растения | туя |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 1100 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ