| Основные | |
| Тип | декоративная тарелка |
| Тематика | абстракция |
| Материал | керамика |
| Цвет | серебристый |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 600 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ