| Общая информация | |
| Информация | С этими светящимися динозаврами вы можете превратить свою спальню в уютный освещенный парк динозавров. Соберите своих любимых динозавров и подождите, пока стемнеет, чтобы увидеть, как все динозавры загораются. В набор входят 24 наклейки с динозаврами и двухсторонние наклейки из пенопласта, которые можно прикрепить к стене. Благодаря специальному эффекту свечения в темноте ваша спальня оживет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | декор (настенный) |
| Тематика | животные/птицы |
| Количество в наборе | 24 шт. (+27 наклеек) |
| Цвет | разноцветный |
| Длина | 15 см (в упаковке) |
| Ширина | 4 см (в упаковке) |
| Высота | 20 см (в упаковке) |
| Вес | 97 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ