| Общая информация | |
| Информация | - Матрешка сувенирная Sima-Land Земляничка 3440239 - это традиционный русский сувенир, который известен даже за пределами России. - Ее форма и роспись отражают народные представления о мире, добре и красоте, а также символизируют ценности материнства, семьи, единства и душевного тепла. - Этот сувенир также символизирует плодородие, изобилие и бесконечность жизни. |
| Основные | |
| Тип | матрешка сувенирная |
| Тематика | сказка/мультипликация |
| Материал | дерево |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Цвет | кремовый, разноцветный, черный |
| Длина | 7.5 см (самая большая) |
| Ширина | 7.5 см (самая большая) |
| Высота | 15 см (самая большая) |
| Вес | 160 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ