| Общая информация | |
| Информация | ? Искусственный букет Вещицы Фантазия 105x105x250 Fancy86 (розовый) представляет собой букет высотой 25 см. ? Он имеет размеры 105x105x250 мм. ? Этот розовый букет идеально подходит для создания уютной атмосферы в доме или офисе. ? Составлен из высококачественных материалов, он будет радовать вас своей красотой и свежестью на протяжении долгого времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | искусственный букет |
| Материал | пластик |
| В горшке/вазе | Да |
| Название цветка/растения | гиацинт, роза |
| Цвет | бордовый, розовый |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 25 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ