| Основные | |
| Стандарт | DVB-T, DVB-T2 |
| Экран | Нет |
| Кнопки управления | Нет |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Запись передач (PVR) | Да на USB-носители |
| Пауза воспроизведения (Timeshift) | Да |
| Интерфейсы | |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да 1 |
| Аудио выход 3.5мм | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Вход RJ45 | Нет |
| USB | Нет |
| Common Interface (CI) | Нет |
| Антенный выход | Нет |
| Картридер | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель 3RCA - 3.5mm - адаптер питания - документация |
| Габариты | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера