| Основные | |
| Стандарт | DVB-T, DVB-T2 |
| Экран | Да |
| Кнопки управления | Нет |
| Процессор | M-Star MSD7T00 |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Запись передач (PVR) | Да на USB-носители |
| Пауза воспроизведения (Timeshift) | Да |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Интерфейсы | |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да 1 |
| Аудио выход 3.5мм | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Вход RJ45 | Нет |
| USB | Да 1 |
| Common Interface (CI) | Нет |
| Антенный выход | Да |
| Картридер | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - кабель 3.5 мм - 3RCA - пульт д/у - документация |
| Габариты | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.28 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера