| Общая информация | |
| Информация | - Приемник цифрового ТВ Selenga HD 960D обладает функцией просмотра IPTV и YouTube через Wi-Fi адаптер и через USB-LAN адаптер. - Также имеется возможность просмотра IPTV и YouTube через Wi-Fi адаптер и через USB-LAN адаптер. - Просмотр IPTV и YouTube доступен через Wi-Fi адаптер и через USB-LAN адаптер. - Просмотр IPTV и YouTube возможен через Wi-Fi адаптер и через USB-LAN адаптер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Стандарт | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Экран | Да |
| Кнопки управления | Да |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Запись передач (PVR) | Да на USB-носители |
| Пауза воспроизведения (Timeshift) | Да |
| Поддержка контента | |
| Макс. разрешение видео | 1080p (1920x1080) |
| Интерфейсы | |
| Компонентный выход | Да 1 |
| Композитный выход | Нет |
| Аудио выход 3.5мм | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Вход RJ45 | Нет |
| USB | Да 2 |
| Common Interface (CI) | Нет |
| Антенный выход | Да |
| Картридер | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - приставка - пульт ДУ - кабель 3RCA -3RCA - батарейки ААА - блок сетевого питания - руководство пользователя на русском языке |
| Габариты | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 80 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера