| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Наличие функции просмотра IPTV, YouTube и MEGOGO через Wi-Fi адаптер.Возможность подачи питания на антенну через антенный кабель. |
| Описание | |
| Основные | |
| Стандарт | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Экран | Да |
| Кнопки управления | Да |
| Процессор | NationalChip GX6702S5 |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Запись передач (PVR) | Да на USB-носители, на флэш-карту |
| Пауза воспроизведения (Timeshift) | Да |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука | Да Dolby Digital (AC-3) |
| Макс. разрешение видео | 1080p (1920x1080) |
| Интерфейсы | |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да 1 |
| Аудио выход 3.5мм | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Вход RJ45 | Нет |
| USB | Да 2 |
| Common Interface (CI) | Нет |
| Антенный выход | Да |
| Картридер | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | приставка;пульт ДУ;3RCA -3RCA;батарейки ААА;блок сетевого питания;руководство пользователя на русском языке;гарантийный талон. |
| Габариты | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 62 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера