| Основные | |
| Информация | ? Стильное и практичное решение для оптимизации пространства на кухне ? Идеально вписывается в любой интерьер кухни ? Выполнен из нержавеющей стали, полипропилена и прочного AБС-полимера ? Устойчив к внешним сколам и повреждениям ? Занимает минимум места на столе ? Удобный органайзер с 4 отсеками ? Идеально встанет на мойку или край стола ? Вода легко стекает в поддон ? Незаменимый элемент для красивой и практичной организации вашего кухонного пространства. |
| Описание | |
| Категория | для сушки приборов, для хранения приборов |
| Тип | органайзер |
| Исполнение | отдельностоящее |
| Материал | металл, полипропилен |
| Цвет | серебристый, черный |
| Длина | 18 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 9 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ