| Основные | |
| Информация | ? Кухонный органайзер Fissman 17076 - лидер среди продуктов для уборки и хранения. ? Вместительная основная часть для хранения щеток и бутылок с моющими средствами. ? Внешний край для сушки тряпочек и губок. ? Изготовлен из нержавеющей стали, пропилена и прочного ABS-полимера. ? Устойчив к повреждениям и долго сохраняет свой внешний вид. ? Компактный дизайн подходит даже для узкой поверхности раковины. ? Универсальное цветовое решение подходит для любого интерьера. ? Встроенный поддон для сбора воды. ? Легко извлекать и выливать воду из поддона. ? Легко моется под проточной водой с мыльным раствором и губкой. ? Незаменимый элемент для красивой и практичной организации кухонного пространства. |
| Описание | |
| Категория | для мытья посуды |
| Тип | органайзер |
| Исполнение | отдельностоящее |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
| Длина | 18 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 1 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ