| Основные | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Органайзер для раковины Happy Home HH-036 - отличное решение для организации пространства у раковины. - Изготовлен из прочного металла, что обеспечивает долгий срок службы. - Специально разработан для хранения моющих средств, губок, скребков и других предметов, необходимых для мытья посуды. - Отдельностоящее исполнение позволяет установить органайзер на любой поверхности у раковины. - Габариты 22x11x6 см идеально подходят для большинства раковин, не занимая лишнего места. - Позволяет существенно сэкономить место и поддерживать порядок в раковине. |
| Категория | для мытья посуды |
| Тип | органайзер для раковины |
| Исполнение | отдельностоящее |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Длина | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера