| Основные | |
| Информация | ? Механический врезной дозатор для мыла и моющего средства Milacio MCU.933.GM — стильное решение и яркая изюминка в вашем интерьере. Современный минималистичный дизайн подчеркнет достоинства вашей кухни. Изготовлен из латуни — качественного материала, устойчивого к любым повреждениям. ? Легкая установка в мойку или столешницу при помощи монтажной трубки и прижимной гайки. ? Выдается стандартная доза жидкости за одно нажатие, обеспечивая экономичность использования средств. ? Универсальный черный цвет и каменная текстура делают его подходящим для каменных моек любых производителей. ? Простой процесс заправки: нужно просто вынуть нажимную головку дозатора и залить моющее средство или жидкое мыло в колбу. ? Бесшумная работа, не издает лишних звуков при нажатии. ? Позволяет не держать на виду бытовую химию и средства гигиены, экономя рабочее пространство и делая помещение более привлекательным. ? Колба изготовлена из стеклопластика, что сводит к минимуму ее механическое повреждение в процессе эксплуатации. ? Соответствует европейским и российским стандартам качества. Объем 0.3 л Размер монтажного отверстия 25 мм (минимальный размер), 35 мм (максимальный) Монтажная толщина столешницы до 5.3 мм Длина носика (излива) 70.5 мм Общая ширина/диаметр 48 мм Общая длина 104.5 мм Вес 0.4 кг (нетто) |
| Описание | |
| Категория | для мытья посуды |
| Тип | дозатор для моющего средства |
| Исполнение | встраиваемое |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | серый |
| Длина | 10.45 см |
| Глубина | 4.8 см |
| Высота | 7.05 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ