| Основные | |
| Информация | Подставка для столовых приборов послужит стильным украшением для вашей кухни. Изготовлена она из высококачественной березовой фанеры, толщиной 6 мм, обладает высокой прочностью и долговечностью. Так же, березовая фанера имеет приятный природный оттенок и текстуру, которые добавляют подставке-органайзеру эстетическую привлекательность. Органайзер состоит из двух отделений, предназначенных для удобного хранения и организации столовых приборов, таких как вилки, ложки, ножи и др. Послужит полезным и стильным подарком на новоселье, день рождение или просто так без повода. |
| Описание | |
| Категория | для хранения приборов |
| Тип | органайзер |
| Исполнение | отдельностоящее |
| Материал | дерево |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 17.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера