| Основные | |
| Информация | - Устанавливается в нижний угловой шкаф кухонного гарнитура, обеспечивая удобный доступ к содержимому. - Правое выдвижение позволяет легко открывать и закрывать шкаф. - Система Soft Closing гарантирует плавное и тихое закрывание, что делает использование более комфортным. - Полки регулируются по высоте и могут выдвигаться независимо друг от друга, что обеспечивает гибкость в организации пространства. - Максимальная нагрузка составляет 40 кг (по 20 кг на каждую полку), что позволяет хранить разнообразные предметы. - Гальваническое покрытие защищает от коррозии и придает эстетичный вид. - Дно из ДСП с антискользящим покрытием предотвращает скольжение предметов. - Комплектация включает: боковые крепежные планки - 2 шт., крепежные рычаги – 4 шт., поводки для выдвижения полок – 2 шт., полки ДСП – 2 шт. и крепежную фурнитуру. - Убедитесь, что все детали в наличии перед установкой. |
| Категория | для хранения посуды |
| Тип | корзина выкатная |
| Исполнение | встраиваемое |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | хром |
| Длина | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 60 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера