| Основные | |
| Информация | - Поддон для сбора капель из прозрачного пластика. Идеально подходит для посудосушителей Starax, устанавливаемых в верхний шкаф. - Эффективно предотвращает капли воды от загрязнения ваших шкафов и обеспечивает аккуратный вид. - Не упустите возможность улучшить организацию вашей кухни с этим практичным аксессуаром! |
| Категория | для сушки посуды |
| Тип | поддон для сушки посуды |
| Исполнение | встраиваемое |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 74 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 1 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера