| Основные | |
| Модель товара | |
| Информация | сушилка на 8 тарелок, 8 кружек и столовые приборы |
| Описание | |
| Категория | для хранения посуды, для сушки посуды |
| Тип | сушилка для посуды |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | серый, хром |
| Длина | 47.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ