| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 43 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 056L Cartridge 056 Cartridge 056H |
| Ресурс стартового картриджа | 5 100 стр (Картридж 056L) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 21 000 стр (Картридж 056H) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 7 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 5.7 с |
| Время разогрева | 30 с (с вкл. питания) |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 650 листов (550 + 100) |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да 5-строчный ЖК-дисплей, 10-клавишная цифровая клавиатура |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 528 МГц + 264 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 409 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 12.3 кг |
Изготовитель: Oita Canon Inc, 710, Shimobaru, Aki-machi, Kunisaki-shi, Oita, Japan, Canon Zhuhai Inc No.2323 Middle Of Jiuzhou Road Zhuhai, Guangdong, China, Canon Inc., Taiwan. 18, Chen Kuo Road, Tan Tzu Dist, Taichung City, Taichung Export Processing Zone, Taiwan, Ca
Поставщик в РБ: ОДО «Квинтастадор» (220103, г.Минск, ул.Калиновского,101-1а)
Сервисный центр: »Солнечные узоры» (DEFT.by), Минск, Освобождения, 7 (017) 306-03-03
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ОДО «Квинтастадор» (220103, г.Минск, ул.Калиновского,101-1а)
Сервисный центр: »Солнечные узоры» (DEFT.by), Минск, Освобождения, 7 (017) 306-03-03
Страна сборки: Уточните у менеджера