| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | 45 сек/стр (формат A1/D), 60 отпечатков формата A1/D в час |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | плоттер |
| Формат | A1 (594x841 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 711 (CZ130A) 711 (CZ131A) 711 (CZ132A) 711 (CZ133A) 711 (CZ134A) 711 (CZ135A) 711 (CZ136A) Designjet 711 (C1Q10A) 711 (CZ129A) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 45 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да (цветной, сенсорный) |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 987 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 25 кг |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера