| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 16 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Поддерживаемые картриджи | 302 F6U66AE 302 F6U65AE 302 XL F6U68AE 302 XL F6U67AE |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Операционная система | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, OS X 10.9 Mavericks, OS X 10.10 Yosemite |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 250 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 47 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Время выхода первой страницы | 14 с (ч/б, 17 с в цвете) |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 300 |
| Скорость копирования (A4) | 5 стр/мин |
| Максимальное число копий | 9 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 60 листов |
| Вместимость выходных лотков | 25 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да cимвольный семисегментный |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 158 мм (макс. 256.6 мм) |
| Глубина | 310 мм (макс. 553.5 мм) |
| Вес | 4.17 кг |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера