| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 17 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Поддерживаемые картриджи | 652 (F6V25AE) 652 (F6V24AE) |
| Ресурс картриджа | 120 стр |
| Двусторонняя печать | Да автоматическая |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 250 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 400 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Время выхода первой страницы | 16 с (ч/б, режим готовности) |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 300 |
| Скорость копирования (A4) | 8 стр/мин (ISO) |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 7 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 3 стр/мин |
| Факс | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Записная книжка | 20 номеров |
| Автоответчик | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Определитель номера | Нет |
| Сохранение факсов | Да 100 страниц |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 25 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да монохромный ЖК |
| Размер экрана | 2.2 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 445 мм (максимум 445) |
| Высота | 128 мм (максимум 128) |
| Глубина | 367 мм (максимум 564) |
| Вес | 5.41 кг |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера