| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Профессиональная цветная печать документов и ярких рекламных материалов со стоимостью на 50 % ниже, чем при использовании лазерных устройств. Принтеры ePrinter отличаются высокой производительностью и возможностями мобильной печати, а также подходят для работы дома, в офисе и в пути. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 10 стр/мин |
| Поддерживаемые картриджи | HP 934 (C2P19AE), HP 934XL (C2P23AE), HP 935 (C2P20AE), HP 935(C2P22AE), HP 935 (C2P21AE), HP 935XL (C2P24AE), HP 935XL (C2P26AE), HP 935XL (C2P25AE) |
| Двусторонняя печать | Да автоматическая |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | Да |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 15 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Встроенный укладчик | Нет |
| Время выхода первой страницы | 14 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 225 листов |
| Вместимость выходных лотков | 60 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 145.5 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера