| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 10 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Двусторонняя печать | Да автоматическая |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 200 — 800 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 64 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 600 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Встроенный укладчик | Нет |
| Время выхода первой страницы | 12 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 13 стр/мин (одностороннее, черно-белое) |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Двухстороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Сканирование в "облако" | Нет |
| Скорость сканирования в ч/б | 8 стр/мин (одностороннее, при 200 dpi) |
| Скорость сканирования в цвете | 3.5 стр/мин (одностороннее, при 200 dpi) |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 4 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 203 x 98 (черно-белое) |
| Автоответчик | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Определитель номера | Нет |
| Сохранение факсов | Да 100 страниц |
| Телефонная трубка | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 225 листов |
| Вместимость выходных лотков | 60 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной, сенсорный |
| Размер экрана | 2.6 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 500 |
| Объем оперативной памяти | 1 000 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 463.7 мм |
| Высота | 228.67 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 8.05 кг |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера