| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 60 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 55 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-8800K TK-8800M TK-8800Y TK-8800C |
| Ресурс картриджа | 20 000 стр (черный - 30000) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | ОС Windows, MAC OS X версии 10,8 или выше, UNIX LINUX |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | серый |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 55.5 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет (опция) |
| Время выхода первой страницы | 3.8 с (Около 3,8 секунд или менее (черно-белая печать), около 5,1 секунд или менее (цветная печать)) |
| Время разогрева | 17 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 1 150 листов (150+500+500) |
| Макс. вместимость входных лотков | 7 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной, сенсорный |
| Размер экрана | 9 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | Freescale QorIQ T1024 (Dual Core) 1.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да (2 шт) |
| Поддержка карт памяти | Да CompactFlash |
| Жесткий диск | Да 328 Гб (твердотельный накопитель (SSD) на 8 Гб + жесткий диск (HDD) на 320 Гб) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет (опция) |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет (опция) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 89 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера