| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A3+ (329x483 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 15 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 8 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Двусторонняя печать | Да автоматическая |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | Да |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 12 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 (600 x 1200) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Встроенный укладчик | Нет |
| Время выхода первой страницы | 15 с |
| Время выхода первого снимка | 19 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 4800 x 1200 (600 x 1200) |
| Скорость копирования (A4) | 33 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 35 стр. |
| Двухстороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Сканирование в "облако" | Да |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 4 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Сохранение факсов | Да 100 страниц |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 75 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 625.2 мм |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 689.6 мм |
| Вес | 17.6 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: КИТАЙ