| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Размещение | напольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A0 |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-328 г/м2 |
| Печать на: | пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Количество картриджей | 6 |
| Тип чернил | пигментные |
| Тип картриджа/тонера | HP 72; голубой 130 мл C9371A, 69 мл C9398A; пурпурный 130 мл C9372A, 69 мл C9399A; серый 130 мл C9374A, 69 мл C9401A; желтый 130 мл C9373A, 69 мл C9400A; черный 130 мл для матовой печати C9403A; черный 130 мл для фотопечати C9370A; черный 69 мл для фотопечати C9397A |
| Память/Процессор | |
| Емкость жесткого диска | 160 Гб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Число слотов расширения | 1, свободных 1 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PDF |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 120 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 27 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 1770x1050x721 мм |
| Вес | 86 кг |
| Особенности | цветные чернила на основе красителя, черные чернила на пигментной основе; скорость печати цветных и ч/б линейных графиков (черновой режим, обычная бумага формата A1): 80 отпечатков A1 в час; максимальная ширина рулона 1118 мм; полистовая подача; два автоматических устройства подачи рулонов; автоматическое переключение между рулонами; автоматический резак; внешний диаметр рулона 135 мм; толщина носителя до 0.8 мм; память в комплекте: 32 ГБ (виртуальная) |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера