| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A0 (841x1189 мм) (фронтальный лоток, многолистовой лоток - A3) |
| Ширина бумаги | 610 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Поддерживаемые картриджи | 711 (CZ129A) 711 (CZ130A) 711 (CZ131A) 711 (CZ132A) 711 (CZ133A) |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Операционная система | iOS от 7.0, Android от 4.4, любая версия Windows, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 48 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 50 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 987.2 мм |
| Высота | 936 мм (с основанием) |
| Глубина | 527 мм (минимальная) |
| Вес | 34 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера