| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 50 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 50 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Поддерживаемые картриджи | 655A [CF450A] 656X [CF460X] 655A [CF4533A] 655A [CF452A] 655A [CF451A] |
| Двусторонняя печать | Да автоматическая |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 14 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Время выхода первой страницы | 6.4 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 650 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 31.2 кг |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера