| Общая информация | |
| Информация | ? Пуф Pea с мягкой обивкой из бархатистого велюра - украшение интерьера и идеальный выбор для ценителей качественной и элегантной мебели. ? Идеально подходит в качестве дополнительного места для сидения, удобной подставки для ног и акцентного элемента интерьера. ? Обивка из велюра создает приятные тактильные ощущения и придает мебели изысканный вид. ?? Удобное сиденье с наполнителем из пенополиуретана обеспечивает комфортную посадку. ? Ножки из железа имеют порошковое покрытие, защищающее их от коррозии и механических повреждений. ? Стабильная и прочная конструкция делает пуф устойчивым, надежным и долговечным. ? Дизайн актуален для классических и современных стилевых направлений. ?? Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки и удалять пятна салфеткой со слабым мыльным раствором. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Каркас | фанера/шпон |
| Основная обивка | велюр |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Цвет | бежевый, синий |
| Длина | 49.7 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Высота | 42.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ