| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Размер: длина: 36 см ширина: 36 см высота: 42 см Изделие обладает размерами 36x36x42 см, что делает его компактным и удобным. Ее легко переставлять с места на место. Материал обивки - стеганный велюр. Ткань очень плотная и износостойкая.При этом она крайне мягкая. Пуф выполнен в классическом стиле, поэтому он с легкостью станет великолепным дополнением к любому дизайну квартиры. Его можно разместить в любой комнате. Больше всего подойдет банкетка в гостиную. Высокое качество материалов, из которых изготовлена модель, способствуют сохранению ее первозданного вида на протяжении очень длительного времени. На данный товар распространяется гарантия 12 месяцев. Поставляются пуфы в гофрокоробе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Основная обивка | велюр |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Назначение | для дома |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Цвет | серый, синий |
| Длина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 42 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ