| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Размер: длина: 34 см ширина: 34 см высота: 40 см Модель выполнена в классическом дизайне, который подойдет практически к любому интерьеру. Вы можете разместить данный пуф в прихожую, также отлично подойдет банкетка для коридора. Вы можете выбрать свой вариант обивки из любой ткани, представленной на нашем сайте. Данная модель выполнена из ткани велюр (Easy Way Clean). Ткань мягкая и легко поддается чистке без использования химии. Изделие обладает размерами 34х34х40 см, что делает его компактным и удобным. Пуф легко переставлять с места на место. А также прятать, когда он не нужен. Пуф станет великолепным дополнением к любому дизайну квартиры. Его можно разместить в любой комнате. Больше всего подойдет банкетка в гостиную. Высокое качество материалов, из которых изготовлена модель, способствуют сохранению ее первозданного вида на протяжении очень длительного времени. На данный товар распространяется гарантия 12 месяцев. Поставляются пуфы в гофрокоробе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Основная обивка | велюр |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Назначение | для дома |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Цвет | темно-серый |
| Длина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ