| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Основная обивка | экокожа |
| Обивка-компаньон | экокожа |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Назначение | интерьерный |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 86 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера