| Общая информация | |
| Информация | - Пуф Mio Tesoro Амма - это мягкий велюровый пуф на ножках, который станет отличным декором и акцентным элементом любого интерьера. Он может использоваться как прикроватный, для туалетного столика, подставку для ног у дивана в гостиной, а также как дополнительное посадочное место для гостей. Благодаря продуманной технологической конструкции изделие отличается легкостью и компактными размерами. - Мягкий пуфик в интерьере — воплощение домашнего уюта и комфорта. Поставьте его в прихожую, коридор, детскую, на балкон или спальную комнату и увидите, как помещение обретет уют и наполненность. Пуфики в зоне ожидания офиса, салона красоты незаменимый предмет для удобства ваших клиентов. |
| Основные | |
| Основная обивка | ткань |
| Назначение | интерьерный, для дома |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 32 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 42 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ