| Общая информация | |
| Информация | - Мягкий пуф придаст вашему интерьеру уют и комфорт. - Пуфик может использоваться как прикроватный, туалетный столик, подставка для ног и дополнительное посадочное место. - Он отличается легкостью и компактными размерами. - Пуфик станет отличным декором и акцентным элементом в любом помещении. - Поставьте его в прихожую, коридор, детскую, на балкон или спальную комнату и увидите, как помещение обретет уют и наполненность. - Пуфики в зоне ожидания офиса, салона красоты — незаменимый предмет для удобства ваших клиентов. |
| Основные | |
| Основная обивка | экокожа |
| Назначение | интерьерный, для дома |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Цвет | желтый |
| Длина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 43 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ