| Общая информация | |
| Информация | ? Пуфик Sheffilton KIDS SHT-B12 - уютное и комфортное сиденье для детей, которое также можно использовать для игр и отдыха. Яркий рисунок делает его отличным украшением для детской комнаты. ? Его цилиндрическая форма и маленькие скрытые ножки делают его безопасным для игры, а мягкое наполнение придает максимальный комфорт при использовании. ? Пуфик также может служить дополнительным посадочным местом или подставкой для игры, а его устойчивые ножки из прочного пластика обеспечивают надежность. ? Высота пуфа 380 мм, а максимальная статическая нагрузка - 100 кг. Рекомендуется использовать чистку пылесосом и специальные пятновыводители для ухода за ним. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Основная обивка | велюр |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Назначение | для дома |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | белый, рисунок |
| Длина | 35.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4.24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера