| Общая информация | |
| Информация | ? Стильная банкетка цилиндрической формы с оригинальным рисунком и тонкими металлическими ножками. ? Мягкое наполнение придает пышности и создает максимальный комфорт при использовании. ? Надежный металлический каркас окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. ? Максимальная статическая нагрузка на банкетку 150 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Каркас | металлокаркас |
| Основная обивка | велюр |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Назначение | для дома |
| Декоративные подушки | Нет |
| Ящик для хранения | Нет |
| Наличие столешницы | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый, рисунок |
| Длина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера