| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Цвет корпуса | красный, хром |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 32.8 см |
| Глубина | 32.8 см |
| Высота | 59.7 см |
| Метки | |
| Метки | строительный, для твердых покрытий |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера