| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 162 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Да |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: КИТАЙ