| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Вертикальный беспроводной пылесос с контейнером, мощностью 130 Вт, аккумулятором Li-Ion 22.2 В, временем автономной работы до 35 минут и уровнем шума до 72 дБ - оптимальное решение для регулярной и быстрой уборки в доме или автомобиле. -Преимущества и отличия Лёгкая трансформация в ручной пылесос, наличие насадок для различных задач, компактное хранение на настенном кронштейне и удобное управление с ручки делают этот аппарат максимально универсальным и простым в использовании. -Практичность Двойная система фильтрации эффективно задерживает пыль, а светодиодная подсветка на турбощётке помогает убирать даже в затемнённых участках. Индикация уровня заряда аккумулятора позволяет всегда контролировать готовность к эксплуатации. -Уникальность Встроенная подсветка в турбощётке, настенное хранение с креплением для насадок и эргономичная компоновка элементов управления обеспечивают дополнительный комфорт, выгодно выделяя эту модель среди аналогов. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 130 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да без зарядки |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера