| Общая информация | |
| Информация | - От пыли не останется и следа! Вертикальный пылесос КТ-5350 очень удобен для локальной и генеральной уборки. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе. Пылесос можно использовать для уборки полов и ковровых покрытий, чистки мягкой мебели и салона автомобиля. - 2 в 1: вертикальный и ручной пылесос Конструкция «2 в 1» предусматривает наличие ручного пылесоса, который удобно использовать отдельно. К ручному пылесосу достаточно подсоединить удлинительную ручку, и он превращается в вертикальный пылесос. - Для комфортной уборки Одно из главных достоинств вертикального пылесоса — его компактность. Во время работы пылесос благодаря своей манёвренности может легко убраться в узком коридоре или комнате, заполненной различными предметами. - Вместительный и удобный пылесборник Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую фильтрацию пыли. Контейнер пылесборника 0,6 литра съёмный, а его опустошение производится легко. - Управление в одно нажатие Использование пылесоса становится приятнее за счёт простого управления. Кнопка располагается на ручке, прибор включается и отключается в одно нажатие. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | белый, розовый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера