| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Пылесос Kitfort KT-5352 — это идеальный помощник для поддержания чистоты в вашем доме. С его помощью вы сможете легко справляться с различными загрязнениями благодаря мощной системе всасывания и многофункциональным насадкам. - Щетка для мебели и насадка для мягкой мебели позволяют бережно очищать диваны, кресла и другие текстильные поверхности. Вы сможете быстро удалить пыль и грязь, не повреждая обивку. - Удобный контейнер для сбора пыли объемом 1.3 литра обеспечивает длительное время работы без необходимости частой очистки. А благодаря моющему типу пылесоса, вы сможете не только пылесосить, но и проводить влажную уборку. - Объем резервуара для воды в 1.7 литра позволяет вам эффективно мыть полы, не беспокоясь о частой замене воды. Длина сетевого шнура в 4.7 метра обеспечивает свободу передвижения по комнате. - Обратите внимание на мощность в 500 Вт, которая обеспечивает отличные результаты при минимальных затратах электроэнергии. Пылесос Kitfort KT-5352 — это надежный и эффективный инструмент для вашего дома! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый, синий |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 1.3 л |
| Объём резервуара для воды | 1.7 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Да насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 33.3 см |
| Вес | 3.6 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера