| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 450 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Цвет корпуса | серый, синий |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Система очистки фильтра | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да с подсветкой |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | мини-турбощетка |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Габариты | |
| Ширина | 23.7 см |
| Высота | 113 см |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера