| Основные | |
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаТ | 60K)=135 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм (одна секция) |
| Высота | 581.5 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ