| Общая информация | |
| Информация | В системных конвекторах WSK/WSKP используется принцип естественной конвекции и экранирование холодного воздуха. При соответствующем расчете мощности можно использовать для полноценного отопления помещения. Системный конвектор состоит из основного прибора с нагревательным элементом. Тип WSK: трубы однослойные. Тип WSKP: трубы двухслойные. |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип конвектора | встраиваемый |
| Подключение | боковое |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 976 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Температура теплоносителя | 105 °C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера