| Основные | |
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 9 |
| Тепловой поток (дельтаТ | 60K)=1 701 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 9.54 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 24 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ