| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 350 Noir Sable VR отличается высоким качеством и надежностью. - Секционная конструкция радиатора обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации. - Благодаря нижнему (правому) подключению, радиатор легко интегрируется в систему отопления. - Рабочее давление до 30 атм и опрессовочное давление до 45 атм гарантируют безопасность и долговечность использования. - Тепловой поток 1416 Вт при дельтаT=70K обеспечивает эффективное отопление помещения. - Радиатор оснащен техпаспортом, что облегчает процесс установки и обслуживания. - Максимальная температура нагрева до 110 °C обеспечивает надежную работу в различных условиях. - Коллекция BiLiner (Royal Thermo) гарантирует стильный дизайн и высокое качество изготовления. - Габариты радиатора: ширина 960 мм, высота 431 мм, глубина 87 мм, вес 16.44 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 12 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 416 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 16.44 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ