| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin VR - это надежное и эффективное отопительное устройство с рабочим давлением до 30 атмосфер. - Состоит из 10 секций с посадочным диаметром 1" и имеет опрессовочное давление до 45 атмосфер. - Его глубина составляет 87 мм, а ширина - 800 мм, что делает его компактным и удобным для установки. - Радиатор BiLiner 500 Silver Satin VR отличается высоким тепловым потоком до 1700 Вт при максимальной температуре до 110 °C. - Кроме того, он поставляется в комплекте с техпаспортом и имеет нижнее (правое) подключение. - Этот радиатор из коллекции BiLiner (Royal Thermo) - отличный выбор для обеспечения комфортного отопления в помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 10 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 700 Вт |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 19 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ