| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin VR обладает высотой 574 мм и шириной 960 мм, что делает его идеальным выбором для обогрева помещений различного размера. - Секционная конструкция и опрессовочное давление до 45 атм гарантируют надежность и долговечность радиатора. - Благодаря нижнему (правому) подключению, установка радиатора становится простой и удобной. - Радиатор BiLiner 500 Silver Satin VR изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает максимальную теплоотдачу при рабочем давлении до 30 атм. - Комплектация включает в себя техпаспорт, что обеспечивает безопасность и надежность использования радиатора. - Этот радиатор способен выдерживать максимальную температуру до 110 °C, обеспечивая комфортное и эффективное отопление помещения. - С радиатором Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin VR вы получите тепловой поток до 2040 Вт, что обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла в помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 12 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 040 Вт |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 22.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ