| Общая информация | |
| Информация | - Биметаллический дизайн-радиатор идеально подходит для любых систем отопления с боковым подключением. Межосевое расстояние 350 мм позволяет установить его даже под низкими подоконниками высотой от 60 до 90 см. - Аэродинамический дизайн BILINER® обеспечивает высокую тепловую эффективность при компактных размерах. Этот радиатор был разработан в сотрудничестве с IPG Design Studio (Италия) и экспертами НИИ Сантехники (Россия), что гарантирует его качество и надежность. - В радиаторах Royal Thermo используются только полностью стальные коллекторы, что делает их устойчивыми к гидроударам и химически агрессивным теплоносителям, включая антифризы. Это 100% настоящий биметалл, который обеспечивает долговечность и надежность. - Технология POWERSHIFT® и дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивают теплоотдачу радиатора на 5%, что позволяет быстрее нагревать помещение. - Радиаторы BILINER доступны в трех цветах, что позволяет легко подобрать их к любому интерьеру. - Новое экологически чистое покрытие Oxsilan® 9807, наносимое перед покраской, повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиатора. Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® защищает от механических повреждений и обеспечивает долговечность в помещениях с повышенной влажностью. - Каждый радиатор имеет фирменный алюминиевый знак и заводскую маркировку, что надежно защищает от подделок. Гарантия на продукцию составляет 25 лет, что подтверждает высокое качество и надежность. - Беспрецедентный размер страхового покрытия в 65 000 000 рублей от ОАО «Ингосстрах» обеспечивает вашу защиту на весь срок службы радиатора. Изготовлено по ГОСТ России, что гарантирует соответствие высоким стандартам качества. |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 4 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 536 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 5.76 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 37 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера