| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Радиатор биметаллический Royal Thermo Vittoria 350 Super VDR представляет собой секционный радиатор с нижним (правым) подключением. - Коллекция Vittoria Super (Royal Thermo) обеспечивает высокий тепловой поток до 1416 Вт при дельтаT=70K, что делает его эффективным и надежным источником тепла. - Радиатор имеет максимальную температуру нагрева до 110 °C, что обеспечивает безопасность использования. - Он оснащен техпаспортом и подходит для рабочего давления до 30 атм, а опрессовочное давление составляет 45 атм, что гарантирует его надежность и долгий срок службы. - С учетом его размеров (ширина 960 мм, высота 408 мм, глубина 90 мм) и веса 16.32 кг, радиатор биметаллический Royal Thermo Vittoria 350 Super VDR легко устанавливается и обеспечивает эффективное отопление помещения. - Посадочный диаметр 1" обеспечивает удобное подключение, а 12 секций позволяют настроить радиатор в соответствии с потребностями помещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 12 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 416 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 16.32 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Страна сборки: РОССИЯ